Форум ЖК Летний

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

+4
suxarev
Алексей &
Danni
Administrator
Участников: 8

    Каким будет ЖК "Летний" (скетчи, рендеры)

    Administrator
    Administrator
    Admin


    Сообщения : 19
    Дата регистрации : 2012-03-23

    Каким будет ЖК "Летний" (скетчи, рендеры) - Страница 2 Empty Re: Каким будет ЖК "Летний" (скетчи, рендеры)

    Сообщение  Administrator Вт Сен 11, 2012 11:31 am

    Алексей & пишет:Уважаемый Админ! Мы сами не местные...... Rolling Eyes Что Вы можете сказать о удобстве месторасположения Летнего?

    Тут важную роль играют именно ваши приоритеты, т.к. кому-то важны садики и школы рядом (насколько я знаю, с этим вокруг Летнего, мягко говоря, не очень), а кому-то удобный выезд на КАД, Аэропорт и куча торговых комплексов и строймаркетов по Пулковскому шоссе. В любом случае никто не мешает "погулять" по панорамам улиц и посмотреть на район с помощью того же яндекса или гугла. Smile
    Administrator
    Administrator
    Admin


    Сообщения : 19
    Дата регистрации : 2012-03-23

    Каким будет ЖК "Летний" (скетчи, рендеры) - Страница 2 Empty Re: Каким будет ЖК "Летний" (скетчи, рендеры)

    Сообщение  Administrator Вт Сен 11, 2012 11:54 am

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Вот из отдела продаж еще завлекушечка ))
    Administrator
    Administrator
    Admin


    Сообщения : 19
    Дата регистрации : 2012-03-23

    Каким будет ЖК "Летний" (скетчи, рендеры) - Страница 2 Empty Re: Каким будет ЖК "Летний" (скетчи, рендеры)

    Сообщение  Administrator Вт Сен 18, 2012 2:15 pm

    Квартиры будут без отделки и без подготовки под отделку. Только стяжка.
    vorron
    vorron


    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2012-09-25

    Каким будет ЖК "Летний" (скетчи, рендеры) - Страница 2 Empty Вступил в ЖСК "Летний"

    Сообщение  vorron Ср Сен 26, 2012 10:47 am

    Добрый день!
    Во-первых, хочу сказать человеческое "спасибо" администратору за создание форума.
    А во-вторых, обозначить, что я сегодня вступил в число пайщиков...
    Bersem
    Bersem


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2013-02-24

    Каким будет ЖК "Летний" (скетчи, рендеры) - Страница 2 Empty Re: Каким будет ЖК "Летний" (скетчи, рендеры)

    Сообщение  Bersem Вс Фев 24, 2013 7:19 pm

    Тут наслушался про новостройки, мол нормальный ремонт делать не стоит в первые 1-2 года, стены отдают влагу, усаживаются, поэтому плитка валится, обои и потолочные плиты отслаиваются и вообще всё отдаёт влагу.

    Насколько такая ситуация типична?
    Administrator
    Administrator
    Admin


    Сообщения : 19
    Дата регистрации : 2012-03-23

    Каким будет ЖК "Летний" (скетчи, рендеры) - Страница 2 Empty Re: Каким будет ЖК "Летний" (скетчи, рендеры)

    Сообщение  Administrator Сб Мар 30, 2013 7:28 am

    Если ремонт делают профи, то все эти проблемы маловероятны, обычно все это вылазит, когда экономят на грунтовке и времении ее сушки, силиконовых швах в плитке в углах и проч.

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 1:07 am